Отдых с детьми: активные и веселые развлечения для всех возрастов независимо от бюджета • X-ПАРК

Отдых с детьми: активные и веселые развлечения для всех возрастов независимо от бюджета

05.06 — 1-й этап кубка Украины по спортивному пейнтболу
05.06 — 1-й этап кубка Украины по спортивному пейнтболу
2й этап по Мотоджимхане от Pro-biker Kyiv!
2й этап по Мотоджимхане от Pro-biker Kyiv!

«Спасибо, Х-парк, за наше счастливое детство»
И так, в столичном парке развлечений «Экстрим-парке» уже открылись многие летние активности, которые порадуют всех: и детей и взрослых. Но эту статью мы же хотим посвятить именно активному отдыху с детьми. О бесплатных и платных развлечениях мы расскажем Вам сейчас. От ярких впечатлений на 10 минут и до лагерей на все лето.

Говорят, что экстрим-спорт в этом парке не имеет возрастных ограничений. Так ли это? Однозначно да!
1. Центральное место в парке занимает канатная дорога вейк. Самый младшие вейкбордисты из Украины (Чемпионы Украины и Мира) встали на вейк уже в 3 года! Реально же смотря на ситуацию, 6 лет и старше отличный возраст для старта.

2. Наиболее распостраненное развлечение для всей семьи – велопрогулка. Аренда различных видов велосипедов доступна по входе в парк.

3. Далее Вам и вашим детям предлагается огромная площадка для катания на гироскутерах, гиробордах, скейтах, роликах. Самое интересное, что дети чувствуют себя на них более уверенно, чем взрослые. Есть варианты как с ручками для рук, так и без. Также есть наколенники и шлемы.

4.  Батутный комплекс на территории X-Park состоит из двух центров «Jumping Hall» и «Keeper Jump Park». Все они оборудованы качественными и современными батутами. Каждый из них укомплектован мягкими матами и специальными защитными столами. Тут работают профессиональные тренера и инструкторы, которые покажут и научат, как здесь можно провести свое время с максимальным удовольствием.
5. Веровочный или тайпарк – целое приключение для взрослых и детей. Помогает Вам быть смелее и при этом получить незабываемые эмоции! О безопасности, снова-таки, вы можете не беспокоиться. Разная высота и сложность – все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и главное, уверенно! Также для Ваших деток открыт  новый веревочный парк закрытого типа на входе в спорткомплекс.
6. Shaka Bar предложит Вам вкуснейшее меню и чистый бассейн на территории
7. Cafe Olo – это панорамный вид на кольцевую дорогу с самыми удобными диванчиками
8. Sfera Beach Club – лучший пляж с лежаками и чистым песочком
9. Летние лагеря и спортивные школы доступны уже с июня! Узнавайте и записывайтесь.

10. Прогулка на сапах, байдарках, катамаранах. Идеально подойдет для семейной прогулки, даже с Вашим четвероногим другом.

Как и говорили, в Экстрим-парк можно также смело заходить, не имея с собой денег совсем! Наслаждайтесь вдохновляющими трюками вейкбордистов, катайтесь на качелях, играйте в баскетбол, сидите у воды, фотографируйтесь у самых смешных фигур в Парке и посмотрите на самый технологичный каштан с солнечными батареями в Украине! Пусть ваш ребёнок свободно катается по территории на своём самокате, а вы наслаждайтесь моментом! Территория Х-парка ведь находится на экологически чистой зоне, у Десенки. Вода и песок тут лучшие в Киеве (подробнее по ссылке)
Кстати, там также делается самое длинное мороженное-рожок в Киеве, которое точно понравится вашим детям!

Суммируя вышесказанное, бюджет похода в парк составит от 0 грн до 500

А вот время – готовьтесь остаться тут на весь день!) #ИщиМеняВХПарке #ЛетоВХпарке

Вы получите самые ценные, и в то же время бесценные эмоции от яркой и спортивной команды Экстрим-парка Приходите! Вход бесплатный

Адрес: парк Муромец (ранее Дружбы Народов), Московский мост, рядом с м. Почайная

P.S. напоследок посмотрите пару фото о том, как мы развлекались зимой

Отдых с детьми: активные и веселые развлечения для всех возрастов независимо от бюджета
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше