Эксперимент продолжается • X-ПАРК
Киев вейк вейкбординг открытие сезона
Открытие вейк сезона 2017 – 10th Wake Season Fun Contest Opening
вейк вейкборд киев xpark украина парк
10 лет назад открыли первую в Украине кольцевую канатку в Киеве

Эксперимент продолжается.

#8 Вейкбординг, первый старт для начинающих физически не подготовленных и людей с большим весом .
Взвешивание. День 15.

весь блог здесь
http://zozulpalevo.blogspot.com/…/keep-calm-and-wake-weight…

Продолжают поступать вопросы из социальных сетей.

Сегодня рассмотрим почему вейкбординг подходит для любой физической подготовки, веса и как правильно первый раз начать кататься.

https://www.youtube.com/watch?v=6qvytTr6pNc

 

Конечно основным доказательством можно считать большое количество айтишников, детей, девушек и пожилых людей, которые с первого сезона начали активно заниматься Вейкбордингом без предварительной физической подготовки. В принципе вейк и является той физической подготовкой которую набирают катающиеся за сезон. Водные лыжи всегда были пляжным развлечением, доступным любому отдыхающему. Может именно поэтому среди начинающих очень много айтишников которые только встали из-за компьютера зачастую имея атрофированные мышцы и сутулые скалиозные спины. Первые же пробы скольжение по воде обычно приводит в неописываемый восторг и шквал эмоций.

Это и есть самый важный Момент !!

Правильно и легко поставить неподготовленного человека на воду. Вейк это концентрация фана, ярких эмоций скольжения по воде праздник солнца и адреналина. Этот коктель моментально увлекает любого человека, но самое главное чтобы в самом начале этого прекрасного пути вас правильно поставили на wake.

Эксперимент продолжается
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше