X-models CAMP проводит кастинг • X-ПАРК
парк дружбы народов xpark киев субботник
Субботник в Парке Дружбы народов
Киев вейк вейкбординг открытие сезона
Открытие вейк сезона 2017 – 10th Wake Season Fun Contest Opening

КАСТИНГ в самый фановый лагерь летнего сезона 2017 X-models CAMP проводит кастинг?X-models CAMP !!! X-models CAMP проводит кастинг?
Если ты соскучилась за солнцем и пляжем , X-models CAMP проводит кастинг?X-models CAMP проводит кастинг?X-models CAMP проводит кастинг?если ты весёлая активная и позитивная , команда самых зажигательных моделей #XMODELS ждёт тебя на самом ярком пляже столицы в X-парке X-models CAMP проводит кастинг?Зарегистрируйся, вышли свое фото и описание своих увлечений в заявке для кастинга в самую активную экстрим – команду сезона 2017 X Models Camp ! После голосования и отбора конкурсной комиссии ты сможешь все лето отдыхать возле бассейнов лакшери зон экстрим парка , играть в пляжный волейбол, кататься на вейке, квадроциклах, сапах , велосипедах, отдыхать в комфортных зонах с холодным мохито и гостевыми коктейлями и угощениями ресторанов и бичбаров ! Тебя ждут новые встречи с интересными людьми, окунешься в экстрим с селебретиз и звездами! Катера , известные диджеи, весёлые вечеринки у костра , участие в Fun контестах , занимательных квестах , ярких турнирах среди моделей, чарлидинг, йога , trx тренировки, а так же незабываемые фотосесси и видеоролики, которые взорвут интернетсети и телеэкраны !

Наша страничка FB :https://m.facebook.com/FreeGenAngels/?ref=bookmarks

Более обширно с презентацией ты можешь ознакомится здесь : https://docs.google.com/…/1zDpTiC4hmgqLVLQj8…/mobilepresent…

Не упусти самое яркое лето твоей мечты!!!

Высылай свои фото ( портрет,в полный рост ,в купальнике ,без мейка 1 портрет )и укажи чем увлекаешься!
Возраст от 16 до 25 лет
На почту : shcheblykinaalina@gmail.com
Тел : +380933498286
Viber , what’s up: +380662625330

X-models CAMP проводит кастинг
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше